Проект повестки 120 заседания Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя, назначенного на 30 июля 2020 года

ПОВЕСТКА ДНЯ 120
 заседания Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя
30 июля 2020 года 
18 часов 30 минут
место проведения: г.Новый Уренгой, мкр. Мирный, 1/1
1. О регистрации Кискул Вадима Михайловича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив). 
2. О регистрации Алыпкачева Ильяса Атавовича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 3, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР». 
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
3. О регистрации Бычковой Марины Юрьевны кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
4. О регистрации Очкасова Сергея Викторовича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 5, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
5. О регистрации Шен  Виктора Валерьевича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 2, выдвинутым избирательным объединением «Новоуренгойское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
6. О регистрации Шмаль Александра Александровича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 4, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое ОО ПП «КПРФ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
7. О регистрации Мусабирова  Ирика Табрисович кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 2, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое ОО ПП «КПРФ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
8. О регистрации Щитикова Евгения Александровича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 3, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое ОО ПП «КПРФ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
9. О регистрации Шумовой  Полины  Михайловны кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 3, выдвинутым избирательным объединением «Новоуренгойское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
10. О регистрации Павловой Анастасии Леонидовны кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 4, выдвинутым избирательным объединением «Новоуренгойское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
11. О регистрации Сергиенко Александра Владимировича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутым избирательным объединением «Новоуренгойское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
12. О регистрации Якубовой Евгении Юрьевныкандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 5, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое ОО ПП «КПРФ». 
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
13. О регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа седьмого созыва 
Арно  Олега Борисовича, выдвинутого по Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу № 5 избирательным объединением «Ямало-Ненецкое региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
14. О регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа седьмого созыва 
Шмаль Александра Александровича, выдвинутого по Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу № 5 избирательным объединением «Ямало-Ненецкое окружное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
Секретарь Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя    Н.В. Литвин
В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.




Вверх!