Проект повестки 121 заседания Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя, назначенного на 31 июля 2020 года

ПОВЕСТКА ДНЯ 121
 заседания Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя
31 июля 2020 года 
18 часов 30 минут
место проведения: г.Новый Уренгой, мкр. Мирный, 1/1
1. О регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа седьмого созыва Петрова Дмитрия Сергеевича, выдвинутого по Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу № 5 избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ямало-Ненецком автономном округе».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив). 
2. О регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа седьмого созыва Петрова Дмитрия  Владимировича, выдвинутого по Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу № 6  избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ямало-Ненецком автономном округе». 
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
3. О регистрации Плотникова  Дмитрия  Вячеславовича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 2, выдвинутым избирательным объединением «Новоуренгойское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
4. О регистрации Азикова  Владимира  Витальевича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 3, выдвинутым избирательным объединением «Новоуренгойское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
5. О регистрации Прудникова  Константина  Николаевича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутым избирательным объединением «Новоуренгойское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
6. О регистрации  Леуса Андрея Константиновича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 4, выдвинутым избирательным объединением «Новоуренгойское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
7. О регистрации Кожокар Петра кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 3, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое ОО ПП «КПРФ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
8. О регистрации Сауранбекова Бекена Жорабековича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое ОО ПП «КПРФ».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
9. О регистрации Мищенко Романа Николаевича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 5, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
10. О регистрации Струневского  Сергея  Петровича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 2, выдвинутого избирательным объединением «Ямало-Ненецкое региональное отделение ЛДПР».
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
11. О регистрации Ершова Сергея Сергеевича кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город  Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу № 2, выдвинутым в порядке самовыдвижения.
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
12. Об отказе в регистрации Крыжановскому Алексею Викторовичу кандидатом в депутаты Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по пятимандатному избирательному округу № 3, выдвинутого в порядке  самовыдвижения. 
(Докладчик: председатель Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя О.Р.Федорив).
Секретарь Территориальной избирательной комиссии города Нового Уренгоя    Н.В. Литвин
В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.




Вверх!